Страница священника

Иерей Георгий СтебаковСтраницаРусская Православная Церковь, Орловская митрополия, Орловская епархия, Благочиние Орловского округа

Иерей Георгий Стебаков

Статус:
Действующий
Дата рождения:
23.04.1958

Места служения

с 2018-02-01 по текущий день
Храм Казанской иконы Божией Матери город Орел, клирик
священник
с 2015-04-01 по 2018-01-31
Кафедральный собор Ахтырской иконы Божией Матери города Орла, клирик
протодиакон, с 07-01-2018 священник
с 2014-12-23 по 2015-04-01
Храм Иконы Божией Матери "Знамение" города Орла, клирик
диакон
с 2012-05-01 по 2014-12-22
Храм Иверской иконы Божией Матери, клирик
диакон
с 2011-06-24 по 2012-04-26
Спасо-Преображенский Собор города Болхова, клирик
диакон
с 1988-10-25 по 2011-06-23
Свято-Иоанно-Крестительский храм города Орла, клирик
диакон